Найдите: 1% от 800! 1% от 4! 12% от 45! 15% от 60! 84% от 140! 120% от 50 (С решением!)

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:09
    0
    800 * 1%=800 * 0.01=8

    4 * 1% = 4 * 0.01 = 0.04

    45 * 12%=45*0.12=5.4-приблизительно

    60 * 15%=60 * 0.15=9

    140*84%=140*0.84=117.6

    50*120%=50*1.2=60