Решите уравнение:

a) 2,6x-0,75=0,9x-35,6

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:49
    0
    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х = - 34,85

    х=-20,5
  2. 23 марта, 02:26
    0
    2,6x-0,75=0,9x-35,6

    2,6 х-0,9 х=0,75-35,6

    1,7 х=-34,85

    х=-34,85:1,7

    х=-20,5

    Ответ:-20,5