63:21 выполнить деление с остатком 28:13, 40:13,56:13,72:13,94:13

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:37
    0
    1) 63:21=3 (ост 0)

    2) 28:13=2 (ост 2)

    3) 40:13=3 (ост 1)

    4) 56:13=4 (ост 4)

    4) 94:13=7 (ост 3)