вычесть три четвёртых числа 84 от семь восьмых числа 96

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:22
    0
    3/4 * 84 - 7/8 * 96 = 252/4 - 672/4 = (- 420) / 4 = (- 105)

    Ответ минус 105