Разложить на простые множители 4030 и 490

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:17
    0
    4030|2 2015|5 403|13 31|31 1| 4030=2*5*13*31 490|2 245|5 49|7 7|7 1| 490=2*5*7*7