Как решить уравнение 5 (X+2,6) = 3 (2x-5,2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:58
    0
    Исходное не нишу, раскроем скобки

    5 х-13=6 х-15,6

    5 х-6 х=-15,6+13

    -х=-2,6

    х=2,6