Замените примеры на сложение примерами на умножение. Образец. 2+2+2+2+2=2•5=10 3+3+3+3+3 5+5+5 6+6+6+6 как делать?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:56
    0
    3*5=15 5*3=15 6*4=24
  2. 11 августа, 01:07
    0
    3*5+5*3+4*6=54 ...