Вычислите 2 сут. 19 ч+1 ч

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:37
    0
    19+1=20

    Сутки 1 = 24

    24*2=48

    48-20=28
  2. 27 июля, 11:40
    0
    Что вычислить нужно?

    19+1=20 ч - условие

    2 сут=48 ч

    48-20=28 ч=сутки и 4 ч