Решить 2,85 х+4,6 х-3,05 где х=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:38
    0
    Сначала упростим:

    7,45 х-3,05=

    если х=0,5, то 7,45*0,5-3,05=3,725-3,05=0,675.