Помогите решить уравнение 6 класс:

4 х - х + 4,22/3 = 6

х + 4,22/3 - это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:33
    0
    4x-x+4,22/3=6

    3x+211/50*1/3=6

    3x+211/150=6

    3x=6-211/150

    3x=689/150

    x=689/450