Помогите решить задачу под номером 68. пункт 6 математика часть 1 автор аргинская, где необходимо составить и записать тексты задач по их кратким записям и решить. 1 задача. где нарисованы два отрезка, один 25 другой 18. дргуая задача где нарисованы 3 отрезка, первый 9 второй - ? в 3 р. больше первого, третий - ? на 5 меньше второго

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:51
    0
    Так как я понял, так и записал, что не так пиши.

    Задача2.

    1 - 9

    2 - ?=9*3=27

    3 - ?=27-5=22