У Ивана и ПЕтра вместе 980 р. у Вани и Никиты вместе 930 р., а у Петра и Никиты вместе 890 р. Сколько денег у каждого из них? Проверь решение (но, ребят, это не обязательно)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:56
    0
    Никита 420

    Петр 470

    Иван 510

    Проверка:

    И+П = 510 + 470 = 980

    И+Н = 510 + 420 = 930

    П+Н = 470 + 420 = 890