6,7. х - 4,83 = 5,22 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:10
    0
    6,7 х-4,83=5,22 6,7 х=5,22+4,83 6,7 х=10,05 х=10,05:6,7 х=1,5