Решите уравнение

-1,9 х+2,8=-3,3 х+4,2

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:29
    0
    -1,9 х+3,3 х=4,2-2,8

    1,4 х=1,4

    х=1
  2. 29 июня, 06:33
    0
    -1,9 х+3,3 х=4,2-2,8

    -1,4 х=1,4

    х=1,4/-1,4

    х=-1