Радиус круга равен 12,3 см. Значение числа π≈3,14.

Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:54
    0
    3.14 * 12.3^2 = 3.14 * 151.29 = 475.0506 см^2

    ≈ 475.1 см^2