Вычислите:

5/6: (3/4-1/12) = ?

По действиям

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:42
    0
    = 10/12 : (9/12-1/12) = 10/12: 8/12 = 10/12 * 12/8 = 10/8 = 1 8/10

    у меня так получилось
  2. 22 января, 21:34
    +1
    А что значит этот знак / ?