Увеличить в 5 раз разность чисел 120 и 60

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:32
    0
    60x5=300 всё просто и понятно
  2. 28 ноября, 02:23
    0
    120-60=60*5=300

    все просто