Выполни деления с остатком

8:7 = 50:9=

8:6 = 40:9=

5:8 = 30:9=

+2
Ответы (3)
  1. 29 мая, 17:03
    0
    8:7=1 (ост. 1) 50:9=5 (ост. 5)

    8:6=1 (ост. 2) 40:9=4 (ост. 4)

    5:8=0

    8:5=1 (ост. 3) 30:9=3 (ост. 3)
  2. 29 мая, 19:32
    0
    8:7=1 (остаток 1)

    50:9=5 (остаток 5)

    8:6=1 (остаток 2)

    40:9=4 (остаток 4)
  3. 29 мая, 19:57
    0
    8:7=1 (остаток 1)

    50:9=5 (остаток 5)

    8:6=1 (остаток 2)

    40:9=4 (остаток 4)