Реши уравнение х+18=90-25

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:07
    0
    х+18=90-25

    х+18=65

    х=65-18

    х=47
  2. 26 августа, 01:18
    0
    Х + 18 = 65

    х = 65-18

    х = 47