нарисуй все способы, чтобы разменять 10 р. каждая; одинаковыми монетами достоинством: а) по 2 р. каждая; б) по 5 р. каждая; в) по 1 р. каждая. восстанави записи.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:17
    0
    2*5=10

    5*2=10

    1*10=10

    может так нужно сделать