Из чисел2,5,8.11 выбери для каждого ур-ия такое значение х, пр котором п

олуч. верн. равентво

18-х=10; 2+х=7; х+9=2; х+8=10 ...

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:05
    0
    18-х=10 х=18-10 х=8 Ответ: 8