Проверьте равентво 5 * (-7-а) = - 35-5 а

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:18
    0
    5 * (-7-а) = - 35-5 а

    -35-5 а=-35-5 а

    раскрыли скобки, всё верно