2 м 04 см = см

3 дм 8 см = мм

5 м2 = см2

4 км2 = м2

поставь скобки так что бы равентво получились верными

1000-900:10-1=902

960:2+6=120

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:38
    0
    2 м 4 см = 204 см

    3 дм 8 см = 38 см = 380 мм

    5 м^2 = 50000 см^2

    960: (2+6) = 120

    точно правильно записан пример 1000-900:10-1=902?