Найди значения сумм и разностей. запиши в столбик. 340+180; 619-215; 960-328; 168+578

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:11
    0
    960-328=632

    168+578=746
  2. 16 декабря, 11:13
    0
    340+180=520

    619-315=304