Как решить задачу на двух опытных участка общей площадью 100 квадратных м. высадили тюльпаны на каждом квадратном м. высаживали одинаковое количество лук. на 21 уч 960 лук. на 2 640 лук. чему равна площадь каждого участка - решение етой задачи

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:38
    0
    2 640 + 960) / 100 = 36 луковиц на 1 м²

    960 / 36 = 26.7 м² площадь первого участка

    2640 / 36 = 73.3 м ² площадь второго цчастка