0,6 * (-9) ^4+1,9 * (-9) ^2-4

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:44
    0
    1) 0,6• (-9) ^4 + 1,9• (- 9) ^2 = (-9) ^2• (0,6• (- 9) ^2 + 1,9) = 81• (0,6•81 + 1,9) = 81• (48,6 + 1,9) = 81•50,5 = 4090,5

    2) 4090,5 - 4 = 4086,5

    Ответ 4086,5
  2. 15 сентября, 00:02
    0
    = (-9) ² (0,6*81+1,9) - 4=81 (48,6+1,9) - 4=4090,5-4=4086,5