Разрезали на 4 равных куска 855 м ткани и ещё 15 м осталось. Сколько метров в каждом куске?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:23
    0
    1. 855-15=840

    2.840/4=210-в каждом куске
  2. 31 декабря, 22:45
    0
    855-15=840 м

    840:4=210 м в каждом куске