Разрезали на 4 равных куска 855 м ткани и еще 15 метров осталось. сколько метров в каждом куске?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:44
    0
    855-15=840

    840/4=210

    Ответ: 210 м в каждом куске
  2. 27 сентября, 06:57
    0
    1) 855-15=840 м-

    2) 840:4=210 м-