Помогите решить!

Точки M, K и N лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка KN, если MK = 15 см, MN = 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:49
    0
    KN=MK-MN KN = 15-6 KN=9