Длина прямоугольного участка

земли 464 см, а ширина 25 см.

а) Найдите площадь и периметр участка.

б) Сколько брусчатки прямоугольной формы необходимо для покрытия данного участка земли. Размеры брусчатки: длина 25 см, ширина 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:04
    0
    A) (464+25) * 2 = 489*2 = 978 (периметр)

    464*24=11136 (площадь)

    б) 25*4=100

    11136:100 = 111,36

    вроде так)