В 10 одинаковых банках 16 кг мёда сколько кило мёда в 20 таких банках

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:54
    0
    16:10=1,6 кг. меда в каждой банке

    1,6*20=32 кг. меда в 20 банках
  2. 13 декабря, 13:30
    0
    10 б-16 кг

    20 б-х

    (20*16) / 10=32/1=32

    32