Проволоки длиной 8 м отрезали 9 кусков по 80 см каждый. Сколько проволоки осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:11
    0
    1) 80 · 9 = 720 (см) -

    2) 800 - 720 = 80 (см)

    Ответ: 80 см осталось.
  2. 6 июня, 09:56
    0
    8 м=800 см

    9*80=720 см-отрезали всего

    800-720=80 см - остаток