4. Вычислите периметер прямоугольника, длина которого 4 см, а ширина на 1,2 см меньше длины.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:22
    0
    4-1,2=2,8 (4*2) + (2,8*2) = 13,6
  2. 3 декабря, 06:10
    0
    4-1,2 = 2,8 см ширина

    Р = 2 * (4+2,8) = 13,6 см