Как решить уравнения

43+x=64

34-x=26

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:52
    0
    43+х=64

    х=64-43

    х=21

    Ответ: х=21

    34-х=26

    х=34-26

    х=8

    Ответ: х=8
  2. 8 ноября, 18:27
    0
    43+х=64

    х=64-43

    х=21

    ответ: 21.

    34-х=26

    х=34-26

    х=8

    Ответ: 8.