Выразите в одинаковых долях 3/8 и1/10, 7/12 и8/9

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:59
    0
    3/8 и 1/10 = 15/40 и 4/40;

    7/12 и 8/9 = 21/36 и 32/36
  2. 27 февраля, 09:38
    0
    3/8 = 15/40 1/10 = 4/40,

    7/12 = 21/36 8/9=32/36