У Вани 8 солдатиков, а у Миши в 4 раза больше. На сколько меньше солдатиков у Вани, чем у Миши?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:54
    +1
    1) 8*4=32 (с.) - у Миши.

    2) 32-8=24 (с.)

    Ответ: на 24 солдатика.
  2. 25 февраля, 00:13
    +1
    8 х4=32 (с) у миши

    32-8=24 (с)

    ответ у вани на 24 солдатика меньше