Найдите сумму чисел - 15 и-21

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:30
    0
    -15 + (-21) = - 36

    ответ:-36
  2. 29 марта, 17:01
    0
    -15 + (-21) = - 15-21=-36