Решить уравнение:

28: (6,4y-0,9) = 40

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:47
    0
    (6,4 у-0,9) = 28/40

    6,4 у-0,9=0,7

    6,4 у=1,6

    у=0.25