Задача. Дима взял 70 рублей. Он купил 2 журнала по 30 рублей каждый. Сколько денег осталось у Димы?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:54
    0
    1) 2*30=60 рублей - он потратил

    2) 70-60=10 рублей-у него осталось
  2. 22 июля, 02:03
    0
    1) 30*2=60 (грн) - потратил Дима

    2) 70-60=10 (грн) - осталося у Димы