Упростите выражение 6.5x-2.8x+5.7 и найдите его значение при x 0.1

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:28
    0
    3,7 х+5,7=3,7·0,1+5,7=6,07
  2. 25 февраля, 17:31
    0
    Будет 3.7 х+5.7

    если х=0.1, то

    0.37+5.7=6.07