K-5 3/14) + 8 13/14=15-3 9/14

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:58
    0
    К - 73/14 + 125/14 = 15 - 51/14

    К = 15 - 51/14 + 73/14 - 125/14

    K = 15 - (- 1/14)

    K = 15 + 1/14

    K = 15 1/14

    вроде так