как из четырех 3 получить число 31?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:39
    0
    3/3 + (3-3) = 1

    3/3 + 3/3 = 2

    3 V (3*3*3) = 3

    (3*3+3) / 3 = 4

    3 + 3 - 3/3 = 5

    3*3/3 + 3 = 6

    3 + 3 + 3/3 = 7

    3*3 - 3/3 = 8

    3*3 + 3 - 3 = 9

    3*3 + 3/3 = 10