1. 1/2 x - 1/3 = 5/18 - 8/9 x

2. 6/x = - 0,7

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:34
    0
    1. 1/2 x - 1/3 = 5/18 - 8/9 x

    1/2x+8/9x=5/18+1/3

    25/18x=11/18