Найти корни уравнения 8 * (0,7 х-4) - 2 * (0,2 х-3) = - 39

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:33
    0
    8 (0,7 х-4) - 2 * (0,2 х-3) = - 39

    5,6 х-32-0,4 х+6=-39

    5,6 х-0,4 х=32-6-39

    5,2 х=-13

    х=-13:5,2

    х=-2,5

    Ответ:-2,5
  2. 27 июня, 21:14
    0
    5,6 х-32-0,4 х+6=-39

    5,2 х-26=-39

    5,2 х=-13

    х=-2,5

    У меня вышло обычное уравнение