Найди площади всех помещений 5 м 5 м 5 м 6 м 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:07
    0
    5 М*4=20 кв. м

    6 м*4=24 кв. м

    4 м*4=16 кв. м

    ВСЁ)
  2. 4 ноября, 19:36
    0
    5+5+5+6+4 всеаклалмладлмалма