Кухня площадью 12 кв. м составляет 0,6 площади нежилых помещений, а площадь нежилых помещений составляет 1/3 площади всей квартиры. Какова площадь квартиры?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:04
    0
    1) 12:0,6=20 (кв. м) - неж. помещения

    2) 20:1/3=60 (кв. м) - площ. квартиры