Кухня в 10 метров в квадрате составляет 0.4 всех нежилых помещений квартиры. Площадь нежилых помещений составляет 5/18 площади всей квартиры. Найдите площадь всей квартиры.

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:40
    0
    0,4=2/5

    10 разделить на 2/5 = 25 м нежилые

    25 разделить 5/18 = 90 м площадь

    ответ 90 м