Кухня в 10 м2 составляет 0,4 всех нежилых помещений квартиры. площадь нежилых помещений составляет5/8 площади всей квартиры. найдите площпдь всей квартиры.

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:04
    0
    10:0,4 = 25 (м кв) - площадь нежилых помещений

    25:5*8 = 40 (м кв) - площадь всей квартиры
  2. 24 ноября, 00:59
    0
    10:0.4=25 м кв - площадь нежил помещений

    25:5*8=40 м кв - площадь всей квартиры