Длина прямоугольника 34 см а ширина на 9 мм короче чему равен периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:44
    0
    1) 340-9=331 (mm) ширина 2) (331+340) * 2=1342 (mm) P Ответ: Р=1342mm=134 кг2 г