За три дня было продано 4 тонны сахара. В первый день продали 12 ц74 кг, во второй день в два раза больше, чем в первый. Сколько было продано в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:45
    0
    12 ц74 кг=1274 кг

    4 т=4000 кг

    1) 1274•2=2548 (кг) продано во второй день.

    2) 4000-2548=1452 (кг) продано в третий день.